Дом-2 смотреть онлайн!

Свободная Настя Стецевят ищет нового спонсора

Недавно Максим Колесников рассказал поклонникам о расставании с Анастасией Стецевят по причине того, что они по-разному смотрят на жизнь и имеют различные приоритеты. Наблюдая за поведением бывших возлюбленных, можно сделать вывод, что они и правда имеют иные друг от друга взгляды.

Свободная Настя Стецевят ищет нового спонсора

Выросший в детском доме Максим предложил своим фолловерам помочь таким же мальчишкам и девчонкам, каким был и он сам. Колесников просит всех желающих прислать любую сумму на счет его друга, чтобы они смогли закупить игры и различные подарки малышам из детского дома. Максиму хочется порадовать ребят, у которых ничего нет и которые не могут нормально повеселиться, поэтому и тратят свою жизнь на курение, алкоголь и прочие вредные привычки.

Свободная Настя Стецевят ищет нового спонсора

В то же время Настя Стецевят демонстрирует своим подписчикам в соцсетях собственную сосредоточенность на совершенствовании своей фигуры. Хейтеры девушки убеждены в том, что блондинка, живущая в квартире Колесникова, озадачена поиском нового спонсора. Если сердобольные фолловеры Максима будут пересылать ему деньги на доброе дело, то подписчики Насти будут наблюдать, как та кокетничает и заигрывает в соцсетях с потенциальным кавалером. Или после расставания с Колесниковым Стецевят возомнила себя невероятной красоткой, поэтому теперь не может перестать демонстрировать своё тело всем окружающим?
Свежие новости