Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Адеев: Они всегда ходят в масках…

Алексей Адеев рассуждает о стремлении некоторых людей переделывать себя в угоду трендам и моде.

В современном мире, очень много людей, которые проживают не свою жизнь. Они всегда ходят в масках, переделывают себя под тренды, моду.

Что я имею ввиду?

Далеко ходить не надо, вот вы знали, что Артём блондин с голубыми глазами, но хочет быть брутальным рэпиром, крася постоянно бороду и волосы.
Может если бы он был настоящим, то и девушки к нему потянулись другие?

По фотографии видна его искусственная улыбка, поза. Главная задача - быть красивым, а не живым.
Вот ещё момент, это скупость и дешевизна - в его сторис, он демонстративно отметил меня на коробке из под пиццы и сказал, что она стоит всего 150 р. Мол я дурю людей продавая свою пиццу по 1000)
Все мы знаем что Грант жмот, мало того, что взял эту пиццу по бартеру, так ещё попал в такую ситуацию 😂

Дальше по теме:
Девочки переплюнули всех в своём стремлении быть красивыми, конечно кроме блондина Артемки 🤣делают себе грудь, губы, зубы и меняют свою внешность, чтобы соответствовать картинке журнала и это не плохо с одной стороны, избавляет от комплексов и придаёт уверенность.
Но всё же есть много НО.
Вот скажите мне, почему, когда вы приводите себя в порядок по средствам косметолога и пластики, нах@я вы фотошопите свои фотографии в инсту и другие соцсети? 😂

Вы теряете свою уникальность, индивидуальность и в красивых куклах иногда не хочется искать человечность и душу.

Как говорит мой бро 😎 _viktoriya_romanets Лёха не ищи девочек с обложки, будешь дальше от кукол, будет тебе счастье))
И Вика в этом права, не хочу обладать красивой пустышкой, по которым сохнет большая часть мужиков дрочеров 😂
Я в свою очередь, хочу милую, добрую похожую на мою подругу девушку)

Друзья, будьте самими собой и становитесь с каждым днём лучше, без вмешательства врачей и косметологов 😜 А я пойду на биоревитализацию к **** 😂

Алексей Адеев: Они всегда ходят в масках…
Свежие новости