Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Ашмарина лишает Илью Григоренко родительских прав

Несколько лет назад Алёна Ашмарина собиралась выйти замуж за Илью Григоренко и построить с ним крепкую семью. К сожалению, после ухода за периметр «Дома-2» и рождения дочери отношения влюбленных окончательно испортились, и они расстались. На днях Алёна рассказала подписчикам, что в ближайшее время состоится суд, который лишит Илью родительских прав над их общей дочерью Алисой.

Алёна Ашмарина лишает Илью Григоренко родительских прав

Нередко Ашмарина жаловалась поклонникам на то, что бывший избранник никак не участвует в жизни девочки, не помогает ей материально и не горит желанием общаться. Но когда мужчина заявил о том, что собирается забрать Алису в Санкт-Петербург, многодетная мама решила пойти на крайние меры. По словам Алёны, около двух лет она готовилась лишить Григоренко родительских прав, в ближайшее время это и произойдет.

Алёна Ашмарина лишает Илью Григоренко родительских прав

Стоит напомнить, некоторое время назад Илья пропал из поля зрения своих подписчиков, оставшись без жилья и денег. Выпускник телестройки всё-таки рассказал поклонникам о том, что переживает крайне сложный период, он потерял семью, разругался с родителями, ему негде жить и порой даже нечего есть. Алёна не собирается помогать экс-избраннику и считает, что тот сам испортил себе жизнь.
Свежие новости