Дом-2 смотреть онлайн!

Насте Бигриной нездоровится из-за чёрной полосы в её жизни

Анастасия Бигрина надеется отпраздновать свой день рождения в Санкт-Петербурге, но из-за постоянных неприятностей девушка всё чаще стала жаловаться на проблемы со здоровьем.

Насте Бигриной нездоровится из-за чёрной полосы в её жизни

Сначала у неё с Ромашовым произошёл серьёзный конфликт, чуть не приведший к их уходу за периметр, потом коллеги ребят стали им намекать, что без свадьбы им пора отправляться домой, вскоре Бигрина потянула связку. На днях стало известно, что девушка очень плохо себя чувствует и жалуется на повышенную температуру, при этом каких-либо иных симптомов нет. По словам Насти в соцсетях, под вечер она слегла. Бигрина сравнила своё состояние со сглазом, не понимая до конца, что с ней происходит и почему у неё такое плохое самочувствие.

Насте Бигриной нездоровится из-за чёрной полосы в её жизни

Подруга Ромашова даже надела крестик, который не так давно снимала. Участница телестройки рассчитывает на то, что совсем скоро черная полоса сменится на белую. Также девушка спросила совета у подписчиков о том, как можно будет развлечься в Питере, где она не была около года. До дня рождения у Бигриной осталось ещё четыре дня, за которые она рассчитывает полностью поправиться.
Свежие новости