Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Репина: Я уверена, что его моральная поддержка мне поможет!

Татьяна Репина рада, что Алексей Безус захотел поприсутствовать на родах.

ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ 👼

Недавно Лёша мне сказал, что хочет присутствовать на родах! Честно, я была в шоке немного! Он хочет взять сразу малышку на ручки после рождения 🥺

До его слов я не рассматривала такие роды, но когда он искренне показал желание присутствовать, я не стала отказывать конечно. До этого были мысли такие, лежала думала: Это же поддержка, так классно, когда мужчина рядом, папа сразу увидит маленькое счастье….но в тоже время думала, буду стесняться, а вдруг не так воспримет, сложно перенесёт, меня может будет напрягать его присутствие. У каждого мужчины разная реакция. Кто-то готов, а кто-то нет (сильный испуг, отвращение и тд). Но в Лёше я почему-то даже не сомневаюсь. Он мне кажется умеет пропускать через себя эти ощущения, принимает осознанно решение и понимает очень хорошо как устроен этот Мир.

В планах пока на данный момент-присутствие Лёши, только во время СХВАТОК! В момент самих родов скорее НЕТ!

Я уверена, что его моральная поддержка мне очень поможет.

Стоит ли брать мужчину с собой на роды? 🤔

Здесь нужно учитывать несколько факторов:
⃣ Одно из самых важных условий успешных родов-искреннее желание мужчины быть рядом с Вами.
Не все мужчины к этому готовы и это нормально.
⃣ Подготовка к партнерским родам. Важно, чтобы мужчина понимал свою роль в этом процессе. Чем он действительно может помочь.
⃣ Главное, чтобы вы не стеснялись своего мужчину и действительно было желание, чтобы он присутствовал.

Я очень хочу пройти этот этап вместе, я готова к этому, мне нужна будет его поддержка🙏 И у него не было такого опыта. Со мной он практически всё проходит впервые.

Я уверена, что это очень сближает пару и это незабываемые ощущения для двоих❤

Татьяна Репина: Я уверена, что его моральная поддержка мне поможет!
Свежие новости