Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Стецевят: Я отвыкла от негатива

Анастасия Стецевят вернулась на свой старый аккаунт и поняла, почему его блокировали.

Сегодня первый раз вышла в сторис на старом аккаунте, теперь мне окончательно ясна причина сноса.
Я понимаю людей который находятся в событиях. Но они требуют от меня невозможного 😀при этом опять понеслись оскорбления и угрозы, почему я молчу ! Потому что уже люди перешли черту и стали угрожать моей семье . Что найдёт их и тд.
Я на эту тему и с психологом общалась, мой психолог живет в Киеве . Человек мне четко сказал , все что я могу это посочувствовать , при данных обстоятельствах вернуться я не могу .
Не реагировать на высер . Потому что это все не моих рук дело !!!
Ещё хочу добавить, многие мои друзья в Киеве и Украине понимают все, + сейчас многие возвращаются в работу !!
У всех есть семьи, и не вам их кормить .

Так я конечно рада, что ко мне вернулась моя аудитория .
Но я скажу вам так, я отвыкла от негатива, раньше мне казалось это круто -ворошить гавно, и в нем вариться.
Ещё раз ! Я сочувствую что это все происходит , я переживаю . Но есть мои причина и обстоятельства. Я не могу говорить, что и почему .
Я больше не хочу вести блог- в негатива , болезнях и нытьё , за последний год этого было слишком много.
Я больше не хочу быть недовольной, и Жаловаться что я заработала недостаточно, это все привело в то , что я потеряла себя, стала внутри как бабка, я работаю с психологом. И я знаю что чувствую люди там, но это не моя вина. Я переживала , не ела и не спала, я рушила все . Извините меня, но нет.
И я никого тут больше не держу. Больше для меня цифра не имеет значения.

Я научилась жить здесь и сейчас 🤍

Анастасия Стецевят: Я отвыкла от негатива
Свежие новости