Дом-2 смотреть онлайн!

Скалон получила лилии от участника «Дома-2»

Катя Скалон поселилась в Сочи рядом со своей подругой Юлей Жуковой. Если бывшая пассия Павла Бабича старается подробно не рассказывать в соцсетях о своей личной жизни, то её приятельница с удовольствием это делает. Жукова показала подписчикам лилии, которые доставил курьер для Екатерины.

Скалон получила лилии от участника «Дома-2»

Цветы, предназначенные Кате, подарил ей один из участников телестройки. Скалон явно понадеялась, что они от Манукяна, но он в настоящее время наслаждается отдыхом в Турции со своей новой пассией. Может, заветные лилии отправил Алексей Адеев? Вместе с цветами Кате доставили пакетик с «киндерами» и маленькую записку от тайного поклонника со словами «хочу потискаться».


Адеев, ранее присылавший подобные подарки Жуковой, знает, где живёт бывшая участница. Лёша недавно собирался полететь в Сочи вместе с Барзиковым, но из-за очередного своего проступка был вынужден остаться на поляне. Ваня заявил, что тоже не собирается встречаться с бывшими коллегами с телестройки на курорте, так что Адеев вполне мог выразить свою симпатию, прислав Кате букет. Но почему тогда Лёша выбрал Скалон, а не Жукову, к которой долгое время испытывал симпатию? Или букет был не от Адеева?
Свежие новости