Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Дашко: Тысяча пельменей для меня

Анастасия Дашко рассказала трогательную историю о сыне и волшебной палочке.

Я от Клима такого не ожидала🙊
Буквально на днях разговаривала с Климом и он мне говорит, мама, я хочу волшебную палочку. Я у него спрашиваю, а что бы ты загадал? Он перечисляет: одну игру вторую часть, вторую игру вторую часть, и тут так смотрит на меня и говорит, а вот третье желание для тебя мамочка. Я приготовилась😂 думаю, ну сейчас мне загадает шубу или машину, а он так смотрит на меня и спрашивает, мама а ты пельмени любишь??? Я говорю дааа, а он, ну тогда пельменей тысячу)))) специально для тебя😂😂.
Я смеюсь и про себя думаю, вот оно детское мышление, наивное, доброе, три желание в миг потратил на 2 игры,а третье на тысячу пельменей))).
А потом добавляет, ааа еще будь красивой и знаменитой. Я спрашиваю, а что я не красивая? А Клим говорит: красивая, ну что бы ты еще красивее была, а для этого тогда еще много косметики тебе закажу😊.
И так мне приятно стало🥰🥰🥰
И пусть тысячу пельменей ела бы я ооочень долго, но ведь как приятно мне стало от его любви ко мне, от его нежности и доброты.

Помню в своем детстве всегда мечтала подарить своей маме шляпу! Не знаю почему, но мне казалось, что шляпа - это что то невероятное, красивое, и безумно дорогое😁.
Вспомнила и думаю, наверное все же надо исполнить эту детскую мечту и подарить своей маме шляпу, как раз лето впереди.

А о чем в детстве мечтали вы?
Какие желания загадывали?
Что загадывают ваши детки?
Делитесь, еще кому нибудь хотели подарить тысячу пельменей))))

Анастасия Дашко: Тысяча пельменей для меня
Свежие новости