Дом-2 смотреть онлайн!

Андрей и Виктория Чуевы на грани развода?

Виктория Чуева рассказала своим поклонникам о семейных проблемах, которые могут стать причиной её развода с мужем.

Что происходит ?
Введу вас в контекст.
У нас с мужем разняться взгляды на воспитание сына.

👩‍👦Я изучаю много информации о психологии детей, беру консультации у специалистов, нахожусь с ребёнком 24/7 , отслеживаю реакции на тот или иной стиль воспитания, анализирую как Саша себя ведёт и реагирует на действия взрослых.

🚶‍♂Андрей в свою очередь много работает на благо будущего нашей семьи, на данный момент редко бывает дома, мало проводит времени с семьей, и не верит мне что мое воспитание абсолютно верное. Я заметила что когда Андрей приезжает, даст Саше по попе, или будет при нем кричать- Саша сразу же становится более агрессивным, бросает все вокруг, и дерётся, так же Саша начинает нервничать когда видит что кто-то ругается, боится громких криков (в том числе на улице). Но муж говорит что я это придумала. Мне в свою очередь это обидно, почему ? Прочитайте начало этого поста.
P.S. Когда я это говорю он обижается, говорит что я преувеличиваю, но я вообще-то говорю просто правду. Зачем мне врать ? Я люблю своего мужа, свою семью, и сына своего в обиду я не дам, никому! Но и придумать мне это не за чем, вы же понимаете это ?

ТАК ВОТ ! В очередной раз мы с ним разговаривали по телефону и речь снова зашла о воспитании. Андрей начал мне говорить что я ДОЛЖНА его слушать, так как он старше, и меня якобы не научили старших уважать. Я нервно сказала что ничего ему не должна, и сбросила трубку. Он мне позвонил после этого, и я снова сбросила, так как понимаю что он сейчас не в духе, и нервничать ещё больше я не хотела.
Почему я так сделала ? Потому что мне было очень обидно до глубины души такое слышать, я имею своё мнение, и не должна беспрекословно никого слушать. Тем более что он мне не воспитатель, он мой муж, партнёр, и отец моего ребёнка.

Ну в общем он взял и сменил пароль в Инстаграмм, сменил шапку профиля, удалил все мои актуальные сторис которые я собирала годами, даже не дал возможности сохранить то, что я собирала в эти кружочки несколько лет. А ещё заблокировал меня везде, и не звонил уже третий день.
Такая вот история 🤷🏻‍♀

Андрей и Виктория Чуевы на грани развода?
Свежие новости