Дом-2 смотреть онлайн!

Соня Спаркс – новый объект вожделения несвободных мужчин проекта

Из вечернего выпуска телестройки от четырнадцатого мая 2022 года стало понятно, что одинокая участница Соня Спаркс привлекает внимание и вызывает бурные фантазии у многих мужчин проекта, в основном несвободных.

Соня Спаркс – новый объект вожделения несвободных мужчин проекта

Барзиков, нередко флиртующий и заигрывающий с Соней, на днях решил пошутить. Ваня предложил коллегам, которые тоже восхищаются фигурой этой участницы, пойти к ней в комнату без одежды и заняться «волшебством». Невозможно не заметить, с каким вожделением участники проекта смотрят на разгуливающую в короткой юбке брюнетку, мысленно представляя себя с такой опытной и раскрепощенной в любовных отношениях девушкой вместе.

Соня Спаркс – новый объект вожделения несвободных мужчин проекта

Барзиков поспешил перевести разговор с себя на Ромашова, заявив, что он специально так пошутил, потому что заметил, как музыкант оживляется при виде Сони и совсем не смотрит на свою невесту Бигрину. Стало понятно, что Артур Николайчук краснеет и робеет при виде Спаркс, при этом даже спел ей частушку, стараясь привлечь внимание яркой брюнетки. Зато тут же одумалась супруга Артура, испугавшись, что любимый заинтересуется другой, поэтому принялась обучаться кулинарии.
Свежие новости