Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артёмова: Я очень редко плачу

Александра Артёмова поведала о том, как нелегко ей приходится быть главным добытчиком в семье.

Меня очень сильно кроет в эмоциональном плане .Кроет ,из-за того ,что всё держу в себе .На мне висит огромное количество ответственности ,задач ,целей ,работы и т.д.
Я практически не даю себе слабину нигде !
Сейчас и время такое не простое ,что расслабляться нельзя 🚫
Редко ,но могу в инсте рассказать ,что от чего-то устала или ещё что-то меня тревожит .Тут же начинают налетать чайки … «От чего ты устала ,а вот я с ребёнком сижу и ничего не жалуюсь» 🤦🏽‍♀🤦🏽‍♀🤦🏽‍♀🤦🏽‍♀
Ну ты же дурко ,не была в моей шкуре и лучше не бывать !Вот и дальше сиди и молчи )
Как так можно рассуждать вообще ?Тем более мы женщины и друг друга поддерживать должны !
А у нас же извините унитаз 🚽 оппиать надо и оставить это после себя и прокладки в развёрнутом виде кинуть ,чтобы все видели и всем приятно было !
Вот откуда это у женщин ???
Благодарю всех за понимание и поддержку 🖤Обнимаю каждую !!! Я С ВАМИ !!!

Я многие вещи просто коплю и собираю в себе .Я ооооооч редко плачу и слава Богу !
Просто когда долго держишь всё в себе ,происходит сильное эмоциональное накопление ,которое обязательно нужно выплеснуть ,дабы потом было легче .А я же очень эмоциональная и без эмоций не могу !
Вот держала долгое время в себе и всё начало вылезать …
Ну что ,поплачу ,вытру слёзы и пойду дальше .
Просто хочется чтобы чуть-чуть легче было .Сложно быть мамой и иногда папой для своей дочки и работать и развиваться и жизнь не пропускать …
Поэтому остановлюсь на сегодня .Выдохну и дальше вперёд 🤍✊🏾

Александра Артёмова: Я очень редко плачу
Свежие новости