Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Очень легко обесценивать чужие труды

Александра Черно в очередной раз ругается с хейтерами, которые не верят в её методику похудения.

Это очень крутой путь чтобы начать, либо если стоит вес. Точно пойдёт вниз. ❤

Для ТУПЫХ: я делала шунтирование по состоянию здоровья.
И это не значит, сделал операцию и вес сам по себе уходит, ага щас.
У кого вес больше 150, не получается снизить самостоятельно, тем обязательно считаю необходимо её делать, потому что там уже вы толстеете из-за воздуха. Чем больше вес, тем быстрее ты набираешь.

Но я весила, 172. Мой самый большой вес. (Мало кто это кстати знал)
Но не у всех же такойвес!! Кто-то весит 110, кто-то 80, кто-то 90, у кого-то 2-3 лишних кг.
И я знаю, как их вам скинуть!!!! Без труда!!!

Мне просто интересно, потом я буду обрезать лишнюю кожу, делать липомоделирование-мне тоже будут хуйню писать типо-не сама похудела, а всё обрезали?? 😂😂😂

Конечно это всё намноооого легче, это всё было толчком. Но это не значит, что ты сделал операцию и ничего теперь делать не надо.

Очень легко обесценивать чужие труды
Особенно когда сидит тощая килька, от природы, ни хера не понимающая в жире и рпп
И пиzдит-но это же операция!
Правильно говорили в детстве: «не можешь сказать ничего умного, лучше помолчи»

А самое главное: с а"уеть какими призами!!

Да, похудеть именно без труда. В кайф.

Я считаю что всё идёт от головы

Интересно, когда люди будут хотя-бы чуточку умнее и научатся читать? 😊
Операцию мне сделали по необходимости состояния здоровья (Я НЕ ХУДЕЛА НИКАК, ТОЛСТЕЛА ОТ ПЫЛИ, ОТ ЗАПАХОВ, ОТ ВСЕГО!!!)
НО НЕ У КАЖДОГО ВЕС В 170 кг 😉

Т.е со 100 и меньше снижать намнооого легче.

Волшебной палочки нет, просто сделать операцию и ничего не делать-не получится. Я ВАМ ЭТО ДЕМОНСТРИРУЮ УЖЕ СКОЛЬКО 🤦🏻‍♀
Жрешь и бухаешь-вес стоит.

Работаешь-снижается. На данный момент я не эксперт, я ученик. Я всю эту систему изучаю на себе! Методом проб и ошибок! И только тогда, когда я снижу его до конца и приведу себя в лучшую форму, я сделаю марафон и помогу себе и всем!!!!!!!! Моя цель: похудение в кайф!!!!!

Свежие новости