Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев не верит в искренность чувств Барзикова к Бухынбалтэ

Кристина Бухынбалтэ явно не ожидала и до последнего не верила в то, что Евгений Ромашов всё-таки сделает предложение Анастасии Бигриной. На фоне подготовки к свадьбе ребят настроение Крис заметно ухудшилось. Некоторые участники реалити-шоу даже стали подозревать, что у брюнетки остались чувства к музыканту.

Адеев не верит в искренность чувств Барзикова к Бухынбалтэ

При этом Кристину даже не радуют романтические свидания и подаренное кольцо от Барзикова, который так и не признаётся девушке в любви и не кричит о чувствах, чтобы повысить той самооценку. Алексей Адеев вообще считает, что Ваня не любит Бухынбалтэ, а лишь использует её для того, чтобы быть в центре внимания и дольше быть на телестройке. С недавнего времени дружба ребят стала борьбой за лидерство в периметре.

Адеев не верит в искренность чувств Барзикова к Бухынбалтэ

Так, Барзиков запретил Адееву обниматься с Бухынбалтэ, потом сам перестал с ним общаться и начал шутить, что у участника есть проблемы в интимном плане. Лёша в ответ начал сеять сомнения в голове Кристины, обвиняя Ваню в том, что тот не признаётся в своей великой любви брюнетке, хотя она сама частенько сообщает о своих чувствах к нему во всеуслышанье. Зрителям подробнее конфликт ребят можно будет посмотреть в эфире от двадцать пятого мая 2022 года.
Свежие новости