Дом-2 смотреть онлайн!

Юле Белой «сделали» новое лицо

Бывшая избранница Евгения Ромашова решила прислушаться к советам некоторых зрителей и подписчиков, для чего обратилась к профессионалам в сфере красоты. Во время своего второго захода на проект многие были шокированы внешностью девушки, ведь из-за увеличенных губ и заполненных филлерами углов челюсти лицо участницы выглядело квадратным. Даже Ромашов не узнавал Белую, которую когда-то любил.

Юле Белой «сделали» новое лицо

Недовольна своей внешностью была и сама Юля, проводившая перед зеркалом по несколько часов в день, чтобы как-то скрасить недостатки. После наращивания волос участница стала выглядеть лучше, но новый поход в салон красоты сделал её ещё привлекательнее.

Юле Белой «сделали» новое лицо

По словам Юли в соцсетях, специалисты исправили контур её лица, подбородок, убрали носогубные складки. Зрители смогут увидеть результат работы косметологов в эфирах от двадцать пятого мая 2022 года. Похоже, теперь Белая будет смахивать на Бухынбалтэ, которая злоупотребляет уколами красоты. Также в ближайшем будущем Юля планирует изменить форму губ и уменьшить их размер.
Свежие новости