Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (21.05.2022)

События эфиров 21 мая 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Невозможное происходит всё чаще.

Проект никогда интересными кадрами не отличался, а нынче просто катастрофа.((
Кастинг-директор Гадя Ермакова то личной свадьбой увлекалась… то институтом… то тайными процедурами, скрываемыми от своего Спаниеля…. то вовсе к морю ускакала, утащив в новую волну Ля Мура своего юного, капризного жениха, притомившегося от ее вранья и странноватого поведения …
Не до кадров директору Гаде - ей самой срочно кадриться надобно!

В женской спальне из неохваченных дев теперь только согласная на любого Настя Исаева, сверх-согласная на любого Соня Спаркс и многодетная мать из Рязани Ульяна Кутузова – блестящий выбор!
Причем, даже мама Уля, которая уже привезла своего сына на шоу, почти схвачена : за ней юный Илюшка Рыбаков ухлестывает, детдомовец, ничего не знающий о жизни в семье, но уже готовый к троим деткам Ульяны.
Для Проекта.
Юля Белая сейчас почти одинока, но еще не свободна : она до недавнего времени строила с Владом Дубровским и с Тигром Салибековым почти одновременно, плотно запутавшись в абсолютно не нужных ей мужчинках.
И, конечно, вечная одиночка Яна Захарова, которая всегда одинока и всегда зла – ее в расчет принимать не стоит….

Затосковавшие хомячки перешли на подножный корм и норовят кадровые дыры заткнуть своими знакомцами - The Show Must Go On, а с кем Go On?....
Недавно всегда сонный Артемка Грант приволок на шоу своего друга-земляка, еще более сонного, чем сам Грант – хотя казалось, что сонливее Темы некуда.((
Приволок, заявив, что они парой за неделю новый ГИМН «Дома-2» напишут. И даже параллельно светлую Ля Мур дружок-землячок замутит – не отходя от кассы!
Месяц походил по Поляне тенью отца Гамлета этот земляк и тихо исчез….

Не знаете, обещанный ГИМН дружбаны написали?.....
Или тот неразборчивый стон, который как-то изображал всегда невнятный Грант, у них песней зовется?.... Вы хоть слово просекли из того нечленораздельного мычания?....
Мне послышалось только «Дом-2, Дом-2….» - и все.
И то нет уверенности - ничего не разберешь в их мутных вскриках……………

Благодетельница Крис Бухынбалтэ привела на шоу своего мастера - не то по маникюру…. не то по ресницам….
Пресчастливая профи радостно бубнила по дороге: мол, то-то Адейка ей возрадуется!... и совсем заскучавший Серега Гусаров неплох!.... и Грантик ей по нраву!... и Мишка одинокий!.....
Но уж который день сидит пришлая дама, тоже как тень отца Гамлета, как и недавний гимнописец - видно, не всегда теория сочетается с практикой, а желчная, меркантильная Бухынка сваха еще та!

Волной накатывают проектные выкидыши – кому-нибудь интересен вечный архив? Вместо шагов вперед и приличного новья?
Бойкая скандалистка, многоквартирная и многодетная Колесо-Салибекова утомила семейными разборками : богатейка с пятью квартирами за грош позорится, покрикивая, что к устрицам с икрой привыкла….((
Ее бывший, многодетный и бесквартирный Тигран, уже на шоу, опять строит и даже почти успешно, выглядя новым психом Ромашовым.
Невозможное случается всё чаще, осталось только брошенного Антошку Гусева у кармического холодильника пригреть…. ((

Может, стоит на воротах «Дома-2» объявление прицепить: «Приема нет. Участники набираются по наследству и по знакомству» ?

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (21.05.2022)
Свежие новости