Мнение о последних проектных событиях (12.01.2022)
События эфиров 12 января 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
СУТЕНЁР-ПЕДОФИЛ!
Вот слов нет кроме матов. Заранее прошу прощения за мой французский, но тут по другому никак.
Семейка упырей, дегенератов, генетических уродов, уошных утырков, идиотов-социопатов, обмороков отмороженных, шлюх канавных и сутенёров-педофилов - это всё о Раптилойдах.
Дебил Лошидзе совсем с дубу рухнул. И так от рождения дебил, ещё и бухает. Последний остаток разума пробухал. Сидит в ПЭ и торгует своим высерком Сивилисой. А Мандатра только благословляет его на дурное дело. Ну а чо такоВа? Ей не привыкать. Её мамаша с детства иностранцам продавала. Так что для них это норма.
У этого шмурдяка в кепке даже ни разу нигде не ёкнуло, что по ту сторону экрана могут сидеть педофилы и дрочить на его личинку🤦♂ Мороженки ей дарят чтоб она дала реакцию сосания и лазания - педофилы от этого сильнее возбуждаются. А этот и рад. Дебил бл#дь ёб@ный. На его ребёнка педофилы дрочат, а он думает, что его обезьяной умиляются. Жаль что тебя ещё никто не поймал, не накостылял по самую инвалидность и в жопу дрын железный не воткнул.
Не удивлюсь, если скоро они лично свою Сифилису отведут в подвальную порно-студию для педофилов. Не за так же Онанюга иногда кормит свой помёт. Она вообще за бесплатно ничего не делает.
Сидит шмурдяк в кепке, Сифилисой торгует и рад. А эта обезьяна дрессированная дикарка, вечно голодная как ребёнок подземелья. Вечно растрёпанная, дикая. Совершенно не умеет себя вести, ещё и плюётся. Хотя от куда ей знать как надо себя вести? Её воспитанием никто не занимается. Эти отбросы асоциальные наплодили ради проекта свой биомусор...думали вечно будут у корыта...а тут раз и облом. Вот теперь торгуют им. Наплодить наплодили, а воспитывать забыли. У Онанюги одна метода воспитания: вломить по самую травму, чтоб космос увидела и ором да матом обложить. Вот оно воспитание брендов из Дивного СадУ.
Ох, давно....давно пора органам ПДН заинтересоваться этим шлюшьим семейством. Этими обрыганами. Пидора в спецпсихушку на пожизненное для маньяков и педофилов, а Блядуардовну на женскую зону тапки шить лет на 5. Пусть там перед ковырялками м@нду теребит.
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

СУТЕНЁР-ПЕДОФИЛ!
Вот слов нет кроме матов. Заранее прошу прощения за мой французский, но тут по другому никак.
Семейка упырей, дегенератов, генетических уродов, уошных утырков, идиотов-социопатов, обмороков отмороженных, шлюх канавных и сутенёров-педофилов - это всё о Раптилойдах.
Дебил Лошидзе совсем с дубу рухнул. И так от рождения дебил, ещё и бухает. Последний остаток разума пробухал. Сидит в ПЭ и торгует своим высерком Сивилисой. А Мандатра только благословляет его на дурное дело. Ну а чо такоВа? Ей не привыкать. Её мамаша с детства иностранцам продавала. Так что для них это норма.
У этого шмурдяка в кепке даже ни разу нигде не ёкнуло, что по ту сторону экрана могут сидеть педофилы и дрочить на его личинку🤦♂ Мороженки ей дарят чтоб она дала реакцию сосания и лазания - педофилы от этого сильнее возбуждаются. А этот и рад. Дебил бл#дь ёб@ный. На его ребёнка педофилы дрочат, а он думает, что его обезьяной умиляются. Жаль что тебя ещё никто не поймал, не накостылял по самую инвалидность и в жопу дрын железный не воткнул.
Не удивлюсь, если скоро они лично свою Сифилису отведут в подвальную порно-студию для педофилов. Не за так же Онанюга иногда кормит свой помёт. Она вообще за бесплатно ничего не делает.
Сидит шмурдяк в кепке, Сифилисой торгует и рад. А эта обезьяна дрессированная дикарка, вечно голодная как ребёнок подземелья. Вечно растрёпанная, дикая. Совершенно не умеет себя вести, ещё и плюётся. Хотя от куда ей знать как надо себя вести? Её воспитанием никто не занимается. Эти отбросы асоциальные наплодили ради проекта свой биомусор...думали вечно будут у корыта...а тут раз и облом. Вот теперь торгуют им. Наплодить наплодили, а воспитывать забыли. У Онанюги одна метода воспитания: вломить по самую травму, чтоб космос увидела и ором да матом обложить. Вот оно воспитание брендов из Дивного СадУ.
Ох, давно....давно пора органам ПДН заинтересоваться этим шлюшьим семейством. Этими обрыганами. Пидора в спецпсихушку на пожизненное для маньяков и педофилов, а Блядуардовну на женскую зону тапки шить лет на 5. Пусть там перед ковырялками м@нду теребит.
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


Комментарии
Интересное

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Ирина Пинчук: Хочу ещё двоих детей
Фото участников
Свежие новости







