Дом-2 смотреть онлайн!

Выяснилось, что Арина Ким работала вебкам-моделью

На просторах интернета появились ролики, по которым подтверждается сомнительная репутация новой участницы проекта Арины Ким. Оказалось, что нынешняя избранница Артёма Гранта работала вебкам-моделью.

Выяснилось, что Арина Ким работала вебкам-моделью

В различных пабликах, посвященных «Дому-2», активно обсуждают тёмное прошлое Арины, а участники телестройки принялись шушукаться в кулуарах. Только недавно проект посещала прокуратура с проверкой, а теперь реалити-шоу приняло в свои ряды вебкам-модель. Если верить слухам в сети, Грант как раз и познакомился с Ким на том сайте, где сам вёл трансляции, закрываясь в ванной на несколько часов. Конечно, в эфирах никто это не озвучивает, но Клава Безверхова ранее намекала на хобби своего бывшего молодого человека.

Выяснилось, что Арина Ким работала вебкам-моделью

В настоящее время Арина и Артём объясняют, почему в их паре так мало подарков, ведь они экономят и мечтают построить свой дом с бассейном. На проект уже спешат их мамы знакомиться, а тут вскрылись неожиданные подробности прошлой жизни Арины. В сети Ким сравнивают с Олей Рапунцель, которую до сих пор достают хейтеры. Бигрину тоже разоблачали с её прошлой деятельностью, но в периметре эта тема обсуждалась лишь раз. Пристыдят ли Арину или закроют глаза на её прошлый заработок?
Свежие новости