Барзиков и Бухынбалтэ сойдутся при одном условии
Между Кристиной Бухынбалтэ и Ваней Барзиковым наблюдается потепление в общении. Молодой человек сначала по-дружески собирался играть свадьбу с Крис на конкурсе «Лучшая жена», потом поддержал девушку на голосовании и намеревался покинуть телестройку, а теперь и вовсе признался в том, что хотел бы вернуть время назад, но непонятно, как это сделать.

Ваня и Крис могли бы возобновить отношения, но при условии, что у них будет продолжительный конфетно-букетный период после возвращения из отпусков. На днях на лобном было довольно шумно, коллектив обсуждал, есть ли у Барзиковых шанс вновь стать парой. Если верить слухам, между Ваней и Крис вновь была близость без обязательств, но они упорно делают под камерами вид, что страдают в разлуке. Ничего удивительного, раз в Окко они считаются актёрами?

Многие герои реалити-шоу считают, что у Барзиковых есть будущее, но Ваня боится, что вновь сойдясь с Кристиной, он будет слышать от неё множество претензий, между ними опять будут разногласия и начнутся скандалы на фоне совместного быта, когда они съедутся. Получается, Ваня и Крис будут встречаться на проекте, но проживать и отдыхать продолжат раздельно? Им не нужно бороться за жилплощадь, у Крис и без отношений есть свои апартаменты, она считает своим весь ВИП-дом. Согласятся ли на подобные условия организаторы «Дома-2»?

Ваня и Крис могли бы возобновить отношения, но при условии, что у них будет продолжительный конфетно-букетный период после возвращения из отпусков. На днях на лобном было довольно шумно, коллектив обсуждал, есть ли у Барзиковых шанс вновь стать парой. Если верить слухам, между Ваней и Крис вновь была близость без обязательств, но они упорно делают под камерами вид, что страдают в разлуке. Ничего удивительного, раз в Окко они считаются актёрами?

Многие герои реалити-шоу считают, что у Барзиковых есть будущее, но Ваня боится, что вновь сойдясь с Кристиной, он будет слышать от неё множество претензий, между ними опять будут разногласия и начнутся скандалы на фоне совместного быта, когда они съедутся. Получается, Ваня и Крис будут встречаться на проекте, но проживать и отдыхать продолжат раздельно? Им не нужно бороться за жилплощадь, у Крис и без отношений есть свои апартаменты, она считает своим весь ВИП-дом. Согласятся ли на подобные условия организаторы «Дома-2»?

Комментарии
Интересное

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Ирина Пинчук: Вы меня удивляете!

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!
Фото участников
Свежие новости







