Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков и Бухынбалтэ сойдутся при одном условии

Между Кристиной Бухынбалтэ и Ваней Барзиковым наблюдается потепление в общении. Молодой человек сначала по-дружески собирался играть свадьбу с Крис на конкурсе «Лучшая жена», потом поддержал девушку на голосовании и намеревался покинуть телестройку, а теперь и вовсе признался в том, что хотел бы вернуть время назад, но непонятно, как это сделать.

Барзиков и Бухынбалтэ сойдутся при одном условии

Ваня и Крис могли бы возобновить отношения, но при условии, что у них будет продолжительный конфетно-букетный период после возвращения из отпусков. На днях на лобном было довольно шумно, коллектив обсуждал, есть ли у Барзиковых шанс вновь стать парой. Если верить слухам, между Ваней и Крис вновь была близость без обязательств, но они упорно делают под камерами вид, что страдают в разлуке. Ничего удивительного, раз в Окко они считаются актёрами?

Барзиков и Бухынбалтэ сойдутся при одном условии

Многие герои реалити-шоу считают, что у Барзиковых есть будущее, но Ваня боится, что вновь сойдясь с Кристиной, он будет слышать от неё множество претензий, между ними опять будут разногласия и начнутся скандалы на фоне совместного быта, когда они съедутся. Получается, Ваня и Крис будут встречаться на проекте, но проживать и отдыхать продолжат раздельно? Им не нужно бороться за жилплощадь, у Крис и без отношений есть свои апартаменты, она считает своим весь ВИП-дом. Согласятся ли на подобные условия организаторы «Дома-2»?

Барзиков и Бухынбалтэ сойдутся при одном условии
Свежие новости