Дом-2 смотреть онлайн!

Свадьба Романа Капаклы и Марины Африкантовой уже состоялась

Лучшая подруга Марины Африкантовой Маша Кохно заявила, что свадьба её экс-коллеги уже состоялась в минувшее воскресенье 7-го июля, хотя запланировано торжество только на 14 число. В свете этого заявления все рассказы Африкантовой старшей о выборе колец и платья для бракосочетания, которые уже утверждены, кажутся поклонникам проекта совершенно неинтересными.

Свадьба Романа Капаклы и Марины Африкантовой уже состоялась

Однако, Кохно известна своей склонностью хайпить на всём, на чём только можно, и вряд ли бы экс-участница телепроекта отказалась бы накануне свадьбы своей лучшей подруги на проекте и за его пределами пропиарить торжественное событие и получить выгоду не только самой, но и привлечь подписчиков на странички Романа и самой Марины.

Свадьба Романа Капаклы и Марины Африкантовой уже состоялась

Есть определённые несостыковки, которые не позволяют информации, обнародованной Кохно, безоговорочно верить. Вчера вечером Роман общался со своими поклонниками в Прямом эфире, причём в ходе трансляции не было и намёка на какое-то торжество поблизости, поэтому зрители склоняются к версии, что Мария просто закинула в соцсети утку, чтобы поймать хайп.
Свежие новости