Дом-2 смотреть онлайн!

Анна Брянская отказалась от дальнейшего участия в телепроекте

В околодомных сообществах активно обсуждается известие о том, что из состава участников телепроекта по собственному желанию вышла Анна Брянская. Девушка якобы устала от навязываемых руководством кандидатур, кроме того, не смогла выдержать критики Ксении Бородиной и довольно жёстко ответила ведущей, чем вызвала у коллектива бурную негативную реакцию в свой адрес.

Анна Брянская отказалась от дальнейшего участия в телепроекте

Для многих зрителей новость об уходе Брянской неожиданностью не стала, потому как девушка уже давно пребывала на реалити без отношений. Единственная её серьёзная попытка построить любовь с Сергеем Захарьяшем не так давно закончилась провалом, потому как мужчина посчитал её легкодоступной и слишком развратной.

Анна Брянская отказалась от дальнейшего участия в телепроекте

Анна очень долго пыталась изменить мнение Сергея о себе, но успеха так и не достигла, а на свадьбе Купиных и вовсе отказалась от этой затеи, всецело отдавшись в руки Никиты Шалюкова, с которым провела большую часть времени на свадебном банкете, а под занавес торжества и вовсе уединилась с экс-участником в одной из приватных комнат.
Свежие новости