Дом-2 смотреть онлайн!

Телепроект снова станет молодежным?

Недавно Ксения Задойнова рассказала, что «Дом-2» скоро снова станет моложеным проектом. Так, уже сейчас очевидны многие изменения и новшества, которые способны подтвердить слова Ксюши. К примеру, шоу «Спаси свою любовь» уже закрыли, многие семейные пары отправили в свободное плавание, кто-то из них решил самостоятельно покинуть периметр. По словам Ксении, после окончания конкурса «Человек года» перестройка проекта будет завершена. Пока известно, что в ближайшую субботу супруги Александр и Ксения Задойновы тоже перестанут быть жителями «Дома-2».

Телепроект снова станет молодежным?

Уже бывшая участница призналась, что Саша и раньше просил её покинуть периметр, потому что ему дискомфортно в условиях нынешнего «Дома-2», к тому же контракт с клиникой они в любом случае смогут сохранить. В сценках участвовать Саше тоже скучно и тяжело, надоело оправдываться перед зрителями и организаторами проекта, поэтому уже давно Задойнов подумывал об уходе.

Телепроект снова станет молодежным?

В сети ходят слухи, что в периметре будут лишь участники до двадцати семи лет, а из «старичков» могут оставить только Колю Должанского, потому что он симпатичен молодежи. Наверняка, руководство проекта понимает, что и Яббарова с Дмитренко необходимо будет убирать, ведь должных рейтингов они давно не приносят.

Телепроект снова станет молодежным?
Свежие новости