Ольга Ветер: Мише уже лучше
Ольга Ветер рассказала о том, что они с сыном Мишей заболели.
Здравствуйте, Мише уже лучше , зато мне пиzдец 😢
Все те же самые симптомы , со вчерашнего вечера. Рвота была такая , Я думала кишки вылетят.
Сейчас стабильно 38.5 стоит, периодически сбиваю нурофеном. Ну и пью лекарства .
Живот выглядит как будто я на 6 месяце беременности, весь вздутый и твердый.
"лять.... Где же Миша это подцепил.
Я никогда не болела ротовирусом и всем подобным.
Сплю как тюлень.
Единственный плюс , есть ничего нельзя , и не хочется
Я только пью миннралку без газа.
Здравствуйте, Мише уже лучше , зато мне пиzдец 😢
Все те же самые симптомы , со вчерашнего вечера. Рвота была такая , Я думала кишки вылетят.
Сейчас стабильно 38.5 стоит, периодически сбиваю нурофеном. Ну и пью лекарства .
Живот выглядит как будто я на 6 месяце беременности, весь вздутый и твердый.
"лять.... Где же Миша это подцепил.
Я никогда не болела ротовирусом и всем подобным.
Сплю как тюлень.
Единственный плюс , есть ничего нельзя , и не хочется
Я только пью миннралку без газа.

Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







