Алёна Опенченко: Откуда столько негатива?
Некоторые поклонники Дома-2 считают, что Алёна Опенченко слишком рано сошлась с Михаилом Козловым.
Я не могу понять вас,откуда столько негатива?) Вам не по себе от того,что я не страдала месяц и не стала алкоголичкой как положено? Так я сразу сказала,что так не хочу,хочу по-другому. По-другому и сделала))
Мы с Мишей отлично проводим время,целуемся,обнимаемся,он делает мне свидания и мы заселились. Все как полагается здесь😂👍🏽
Вчера уже не выдержали (если вы понимаете о чем я😈)
Спасибо тем,кто искренне радуется❤
Я не могу понять вас,откуда столько негатива?) Вам не по себе от того,что я не страдала месяц и не стала алкоголичкой как положено? Так я сразу сказала,что так не хочу,хочу по-другому. По-другому и сделала))
Мы с Мишей отлично проводим время,целуемся,обнимаемся,он делает мне свидания и мы заселились. Все как полагается здесь😂👍🏽
Вчера уже не выдержали (если вы понимаете о чем я😈)
Спасибо тем,кто искренне радуется❤

Комментарии
Интересное

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Артём Гавришов в активном поиске

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!

Кристина Лясковец: Почему я должна жить хуже?

Майя Донцова: «Красавицы» решили осудить мой выбор!
Фото участников
Свежие новости







