Ульяна Кутузова: Я 24 часа на связи со своими ягодками
Ульяна Кутузова оправдывается за своё пребывание в периметре Дома-2.
Итак мое пребывание на Дом 2.
Хочу сказать первое: атмосфера и ребята тут классные .
Конечно же дети это мое-все !!! Моя душа и мое сердце ! Я скучаю по своим комочкам ,но переодически привожу их сюда!
Многие люди отнесутся к этому совершенно по разному,но я четко знаю цели которые я преследую и достигаю! Все что в жизни происходит-это обдуманно и четко сформулированное мое решение !
Я 24 часа на связи со своими ягодками,вижу их каждые выходные и по очереди привожу их на поляну к себе !
Я считаю что такие трудности -это начало к чему то новому и счастливому ! Ведь кроме меня моих деток никто не осчастливит !
Я знаю многие женщины прочитают этот пост ! Обращаюсь к вам! Дети это стимул и главное делать себе и своим сердечкам счастье ! Мое осознание любви ко всему делает меня и окружающих людей счастливыми! И я верю что и я скоро буду самой полноценной и счастливой ,ведь практически все для счастья в моих руках !🎯❤😘
Итак мое пребывание на Дом 2.
Хочу сказать первое: атмосфера и ребята тут классные .
Конечно же дети это мое-все !!! Моя душа и мое сердце ! Я скучаю по своим комочкам ,но переодически привожу их сюда!
Многие люди отнесутся к этому совершенно по разному,но я четко знаю цели которые я преследую и достигаю! Все что в жизни происходит-это обдуманно и четко сформулированное мое решение !
Я 24 часа на связи со своими ягодками,вижу их каждые выходные и по очереди привожу их на поляну к себе !
Я считаю что такие трудности -это начало к чему то новому и счастливому ! Ведь кроме меня моих деток никто не осчастливит !
Я знаю многие женщины прочитают этот пост ! Обращаюсь к вам! Дети это стимул и главное делать себе и своим сердечкам счастье ! Мое осознание любви ко всему делает меня и окружающих людей счастливыми! И я верю что и я скоро буду самой полноценной и счастливой ,ведь практически все для счастья в моих руках !🎯❤😘

Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







