Мнение о последних проектных событиях (1.06.2022)
События эфиров 1 июня 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Помните когда открылась правда о том, что Беркова снималась в порнофильмах (которые мы не видели), все были в шоке -как?..неужели?..какое безобразие -на проект берут таких непотребных женщин!..просто дно!..
Когда потом пачками приходили девицы с нетяжелым поведением, демонстрируя свои профессиональные навыки - зритель негодовал : до каких пор это будет продолжаться?..какой пример вы, телевизионщики, подаете молодежи?..это же просто дно!..
Когда стали приходить на проект шалавы с опытом "работы" на веб-камеру, демонстрируя за приличные бабки (исключительно на шампуньки!) свои внешности и внутренности практически до глад, начиная снизу , казалось бы , что дальше ехать некуда..что еще можно показать?...чем "удивить" ?... дно пробито..это было уже днище!
А оказалось, что можно!.. и это днище пробито, что азартно, с огоньком обнаружил нынешний состав бл*дей..нет!.. про*лядей!
А еще и прибыль у них впереди -за такой паскудный вечерок им всем выпишут премии...ага..А уж как мамы с бабушками порадуются, так не передать..
Продолжайте, девочки, в том же духе, не останавливайтесь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мерзко. Гадко. Отвратно...
А еще горько оттого, у днища, как оказалось, есть еще один этаж вниз...👎🏻👎🏻👎🏻
Плюшка
Помните когда открылась правда о том, что Беркова снималась в порнофильмах (которые мы не видели), все были в шоке -как?..неужели?..какое безобразие -на проект берут таких непотребных женщин!..просто дно!..
Когда потом пачками приходили девицы с нетяжелым поведением, демонстрируя свои профессиональные навыки - зритель негодовал : до каких пор это будет продолжаться?..какой пример вы, телевизионщики, подаете молодежи?..это же просто дно!..
Когда стали приходить на проект шалавы с опытом "работы" на веб-камеру, демонстрируя за приличные бабки (исключительно на шампуньки!) свои внешности и внутренности практически до глад, начиная снизу , казалось бы , что дальше ехать некуда..что еще можно показать?...чем "удивить" ?... дно пробито..это было уже днище!
А оказалось, что можно!.. и это днище пробито, что азартно, с огоньком обнаружил нынешний состав бл*дей..нет!.. про*лядей!
А еще и прибыль у них впереди -за такой паскудный вечерок им всем выпишут премии...ага..А уж как мамы с бабушками порадуются, так не передать..
Продолжайте, девочки, в том же духе, не останавливайтесь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мерзко. Гадко. Отвратно...
А еще горько оттого, у днища, как оказалось, есть еще один этаж вниз...👎🏻👎🏻👎🏻
Плюшка

Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







