Бывшая жена Тиграна снова пришла на проект и сдружилась с Белой
Только недавно Юлия Салибекова порадовалась свершившемуся разводу, как опять пришла на лобное место с целью в очередной раз поиздеваться над бывшим возлюбленным Тиграном.

Салибекова пошла на сближение с бывшим мужем после того, как лишила его всего имущества и денег. Теперь же ей предстоит решить вопрос с алиментами, ведь Тигран платит их в неполном объеме. Зрители «Дома-2» давно поняли, что Юля зарабатывает деньги с помощью телестройки, ведь она появляется там всегда, когда ей нужно продать рекламу и повысить активность на своей странице в социальных сетях. Ещё многодетная мама сдружилась с нынешней пассией Тиграна, которая солидарна с выпускницей «Дома-2» в том, что Салибеков – крайне ленивый мужчина.

Забавно и то, что Влад Дубровский намекнул на свою симпатию к Юле Салибековой. То ли он таким образом намерен отомстить Белой, вызвав её ревность, то ли мечтает занять место Тиграна, но он заявил, что ему нравится многодетная мама и он с удовольствием окажет ей поддержку при необходимости. Возможно, Дубровский боится вылететь с проекта, ведь ему светит черная метка, так как девушку, которую он ждал в периметре, так и не видно под камерами.

Салибекова пошла на сближение с бывшим мужем после того, как лишила его всего имущества и денег. Теперь же ей предстоит решить вопрос с алиментами, ведь Тигран платит их в неполном объеме. Зрители «Дома-2» давно поняли, что Юля зарабатывает деньги с помощью телестройки, ведь она появляется там всегда, когда ей нужно продать рекламу и повысить активность на своей странице в социальных сетях. Ещё многодетная мама сдружилась с нынешней пассией Тиграна, которая солидарна с выпускницей «Дома-2» в том, что Салибеков – крайне ленивый мужчина.

Забавно и то, что Влад Дубровский намекнул на свою симпатию к Юле Салибековой. То ли он таким образом намерен отомстить Белой, вызвав её ревность, то ли мечтает занять место Тиграна, но он заявил, что ему нравится многодетная мама и он с удовольствием окажет ей поддержку при необходимости. Возможно, Дубровский боится вылететь с проекта, ведь ему светит черная метка, так как девушку, которую он ждал в периметре, так и не видно под камерами.
Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







