Почти разведенная Романец наслаждается танцами с молодыми олигархами
Вика Романец и Антон Гусев по-разному переживают предстоящий развод. Если Гусев старается уйти в себя и сконцентрироваться на работе, то Вика первым делом отправилась на отдых, где топит грусть в вине и танцах.

Прочитав любовную переписку Антона с девушкой, Вика отказалась выслушивать оправдания неверного мужа и отправилась путешествовать. Романец осознала, что хочет приходить домой и не вспоминать, что там она прожила с Гусевым. В планах у Вики посетить несколько красивых мест, включая Париж, Барселону, Канны и Монако. В соцсетях почти разведенная бывшая участница телестройки не перестаёт делиться кадрами с вечеринок, при этом довольно жизнерадостно их подписывая.

Романец не скрывает, что её окружает много богатых и красивых мужчин, которые балуют её своим вниманием, но к ним Вика относится довольно пренебрежительно. Недавно она разместила видео из ночного клуба Монте-Карло, написав, что всюду её окружают танцующие молодые олигархи. В то же время Антон старается не комментировать свой развод. Мужчина закрылся от внешнего мира и пишет в соцсетях, что завидует счастливым людям, намекая на то, что сам он очень несчастен.

Прочитав любовную переписку Антона с девушкой, Вика отказалась выслушивать оправдания неверного мужа и отправилась путешествовать. Романец осознала, что хочет приходить домой и не вспоминать, что там она прожила с Гусевым. В планах у Вики посетить несколько красивых мест, включая Париж, Барселону, Канны и Монако. В соцсетях почти разведенная бывшая участница телестройки не перестаёт делиться кадрами с вечеринок, при этом довольно жизнерадостно их подписывая.

Романец не скрывает, что её окружает много богатых и красивых мужчин, которые балуют её своим вниманием, но к ним Вика относится довольно пренебрежительно. Недавно она разместила видео из ночного клуба Монте-Карло, написав, что всюду её окружают танцующие молодые олигархи. В то же время Антон старается не комментировать свой развод. Мужчина закрылся от внешнего мира и пишет в соцсетях, что завидует счастливым людям, намекая на то, что сам он очень несчастен.

Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







