Роман Капаклы: Мне дали хорошую оплеуху
Роман Капаклы рассказал о своем участии в шоу «Кондитер».
Я на шоу «КОНДИТЕР» 👨🏻🍳🏆
Сильно ли я расстроился, спросите вы? 🤷🏻♂
Да, естественно! Ведь это абсолютная норма, для тех кто считает себя «победителями по жизни» 💪🏽
Но скажу честно, что это расстройство не продлилось дольше, моего расстройства желудка, которое переодически ко мне захаживает 🤣 ведь я настраивался КАЙФАНУТЬ от процесса, а вот если бы я вожделел победой, то ушёл бы в депрессию и не не усвоил бы самый главный урок…⬇
Главное урок, который получает победитель - это умение ПРИНЯТЬ обстоятельства, проанализировать допущенные ошибки, а главное сделать соотвествующие вывод после 🔥
Хоть я и не прошёл в финал, но скажу честно, ОПЫТ который я получил там - бесценен ⭐ ведь мне считай дали хорошую оплеуху, взбодрили так сказать, хоть и попытались смягчить удар 🥊 словами - Что очень смело было с моей стороны прийти с ПП ТОРТОМ, когда все до меня пролетели, как «фанера над Парижем» 🇫🇷
Поэтому хвост пистолетом, настрой мощный 🚀 все самое интересное ещё впереди 😍
Спасибо любимому Босс Шеф Боссу 💜 За навыки, настрой и бесстрашие, ведь у нее на обучение давления бывает сильно больше, чем на любом подобном шоу 😅
Как считаете, справедливо ли решение Рената и компании? 🤗👇🏽
Я на шоу «КОНДИТЕР» 👨🏻🍳🏆
Сильно ли я расстроился, спросите вы? 🤷🏻♂
Да, естественно! Ведь это абсолютная норма, для тех кто считает себя «победителями по жизни» 💪🏽
Но скажу честно, что это расстройство не продлилось дольше, моего расстройства желудка, которое переодически ко мне захаживает 🤣 ведь я настраивался КАЙФАНУТЬ от процесса, а вот если бы я вожделел победой, то ушёл бы в депрессию и не не усвоил бы самый главный урок…⬇
Главное урок, который получает победитель - это умение ПРИНЯТЬ обстоятельства, проанализировать допущенные ошибки, а главное сделать соотвествующие вывод после 🔥
Хоть я и не прошёл в финал, но скажу честно, ОПЫТ который я получил там - бесценен ⭐ ведь мне считай дали хорошую оплеуху, взбодрили так сказать, хоть и попытались смягчить удар 🥊 словами - Что очень смело было с моей стороны прийти с ПП ТОРТОМ, когда все до меня пролетели, как «фанера над Парижем» 🇫🇷
Поэтому хвост пистолетом, настрой мощный 🚀 все самое интересное ещё впереди 😍
Спасибо любимому Босс Шеф Боссу 💜 За навыки, настрой и бесстрашие, ведь у нее на обучение давления бывает сильно больше, чем на любом подобном шоу 😅
Как считаете, справедливо ли решение Рената и компании? 🤗👇🏽
Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







