Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Репина: Как будто проживаю не свою жизнь…

Беременная Татьяна Репина призналась, что начала забывать себя.

Я сейчас в полном недоумении…

Да что говорить?! Я в растерянности. Я видимо или очень близко к сердцу принимаю или же люди очень пользуются моей добротой.

Каждый день себе говорю:«Хватит закрывать глаза на всё, уважай ты себя, ты у себя одна, жизнь одна, проживай ты её в удовольствие!!!» А я как увижу, что творится на поляне пока меня нет и меня трясти начинает всю. Я держу всё в себе…зачем, не понимаю. Я хочу выговориться. Не понимаю, почему так происходит… почему это всё со мной именно? Я как будто проживаю не свою жизнь. Забываю себя и начинаю навязываться. Причём я здраво понимаю, что это делаю именно Я😬😱

Я никогда НЕ БЫЛА такой, почему я стала такой? Может на меня что-то или кто-то плохо влияет? Ведь я до беременности была самой собой, со своим чётким мнением и позицией.

Кстати, начала вести свой личный ежедневник, где прописываю все планы и цели на ближайший месяц🤍 И это так удобно, не теряешь, ежедневник очень мотивирует и вдохновляет🙏😌
В декрете очень много дел и большая работа над собой🔥🔥🔥 Так скажем - Перезагрузка🥰💇‍♀💅 Но а самое главное конечно же-это моя доченька🌸 Будем с ней на одной волне😄🤍 Гулять, работать, кушать, веселиться, она будет спать, а я спортом заниматься в это время или же работой💅💪 Просто кайф 💞 До рождения осталось 49 дней💕 Доченька, мой мотиватор, моя радость, МОЁ ВСЁ💗

Татьяна Репина: Как будто проживаю не свою жизнь…
Свежие новости