Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Дашко: Если бы я не верила в себя

Анастасия Дашко и представить себе не могла, что ей понравится учить людей.

Совсем недавно вы все наверняка видели выпускной моего 4-ого потока курса по логистики, выпускной моих учеников. Столько было эмоций, такие яркие впечатления, они останутся в копилке моих ярких и запоминающихся эмоций на всю жизнь! 😍 Ещё полтора года назад я и подумать не могла, что смогу учить людей, приносить пользу и давать им возможность обрести новую профессию. Вы знаете, когда я смотрю на своих учеников, вижу храбрых, смелых людей! Самому младшему моему ученику едва ли исполнилось 20 лет, а самому старшему 59. Но они абсолютно все храбрые, целеустремлённые, и глядя на них я понимаю, что нас объединяет - это желание двигаться вперёд. В каждом возрасте, абсолютно в каждом, можно научиться чему-то новому, сменить или обрести новую профессию. Вот так и я, если бы не верила в себя и не было бы у меня желания двигаться, идти вперёд, никогда бы не узнала, что могу учить, и так радоваться успехам моих учеников 🤗
Суть этого поста, в том, чтобы вы не боялись чему-то учиться, не боялись что-то заново начинать, или возможно вы что-то давно хотите сделать, но откладываете. Верьте в себя, у вас всё получится, я нисколько в вас не сомневаюсь! ❤ Когда-то вы поверили в меня, теперь я хочу поддержать вас и подарить каждому из вас чуточку веры в себя. А теперь поделитесь, что вам хотелось бы попробовать, но вы никак не решаетесь? Или наоборот поделитесь своими мотивационными примерами, что вы осмелились, сделали и нисколько не пожалели?

Анастасия Дашко: Если бы я не верила в себя
Свежие новости