Клавдия Безверхова: Да, я вернулась на Дом-2
Клавдия Безверхова счастлива, что вернулась в периметр телестройки.
Да - да я вернулась на дом 2
Можете закидать камнями, но я чувствую себя счастливой
На счёт ребёнка. Пока что он поедет к пробабушке в Магнитогорск в гости. Мама будет помогать бабушке и сыночек на свежем воздухе. Так же он познакомится с дедом ( моим отцом ) и прадедом.
После чего будет жить в доме, где не ведуться съёмки. То есть ребёнок будет рядом
Уважаемые паблики дом 2 и те люди, которые пишут статьи в яндекс!
Во первых, подругу зовут АЛИНА, а не Аня))) а во вторых, хватит быть такими злыми !) А то сиськи обвиснут.
Да - да я вернулась на дом 2
Можете закидать камнями, но я чувствую себя счастливой
На счёт ребёнка. Пока что он поедет к пробабушке в Магнитогорск в гости. Мама будет помогать бабушке и сыночек на свежем воздухе. Так же он познакомится с дедом ( моим отцом ) и прадедом.
После чего будет жить в доме, где не ведуться съёмки. То есть ребёнок будет рядом
Уважаемые паблики дом 2 и те люди, которые пишут статьи в яндекс!
Во первых, подругу зовут АЛИНА, а не Аня))) а во вторых, хватит быть такими злыми !) А то сиськи обвиснут.

Комментарии
Интересное

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Майя Донцова: «Красавицы» решили осудить мой выбор!

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении
Фото участников
Свежие новости







