Клавдия Безверхова: Да, я вернулась на Дом-2
Клавдия Безверхова счастлива, что вернулась в периметр телестройки.
Да - да я вернулась на дом 2
Можете закидать камнями, но я чувствую себя счастливой
На счёт ребёнка. Пока что он поедет к пробабушке в Магнитогорск в гости. Мама будет помогать бабушке и сыночек на свежем воздухе. Так же он познакомится с дедом ( моим отцом ) и прадедом.
После чего будет жить в доме, где не ведуться съёмки. То есть ребёнок будет рядом
Уважаемые паблики дом 2 и те люди, которые пишут статьи в яндекс!
Во первых, подругу зовут АЛИНА, а не Аня))) а во вторых, хватит быть такими злыми !) А то сиськи обвиснут.
Да - да я вернулась на дом 2
Можете закидать камнями, но я чувствую себя счастливой
На счёт ребёнка. Пока что он поедет к пробабушке в Магнитогорск в гости. Мама будет помогать бабушке и сыночек на свежем воздухе. Так же он познакомится с дедом ( моим отцом ) и прадедом.
После чего будет жить в доме, где не ведуться съёмки. То есть ребёнок будет рядом
Уважаемые паблики дом 2 и те люди, которые пишут статьи в яндекс!
Во первых, подругу зовут АЛИНА, а не Аня))) а во вторых, хватит быть такими злыми !) А то сиськи обвиснут.

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







