Дом-2 смотреть онлайн!

Алена Опенченко: Что зря терять время

Алена Опенченко призналась, что не привыкла долго страдать.

Зависть - это плохо.

Сидела я и думала,гадала,почему за меня не могут порадоваться? И знаете что я поняла. Что Россия для грустных и нужно пострадать. Бросил тебя мужик-страдай
Уволили с работы-страдай
Выпадают волосы-страдай
Посмотрел на другую бабу-страдай
Ушёл к другой-страдай
Машина сломалась-страдай. В общем надо пострадать,пореветь,подумать. Да мне на Йух это не упало! Не люблю я страдать! Вы же меня знаете,я сам позитив,я его олицетворение. Я оптимистична до мозга костей. Ну ненавижу я нытьё. Я ненавидела так же себя в отношениях за своё поведение и настроение. Поэтому когда я рассталась,я дала себе дня 3-4 на пострадать. Пострадала и пошла дальше. Что зря терять время если в этот момент можно получать кучу эмоций? Вот и я подумала,что больше 4 дней мне будет скучно унывать.
А людям же завидно что я так могу. Значит не любила,значит врала,значит не так все серьезно было. Да нет дорогие мои,все как раз таки и было,вопрос в том как из этого выходить. Я нашла для себя метод и ему следовала. По-моему глупо сомневаться в моих чувствах так как я всегда была искренней. Остаётся одно. Это не сомнения людей,а банальная зависть моему оптимизму и позитиву после расхода.
Я тогда уже понимала,что я хочу любить,но без этих качель и я об этом сказала. Я поняла для себя на что я способна,что для этого нужно делать,а чего делать категорически нельзя. ВСЕ! Вот с этим багажом и с этим видением как должно быть я и начала строить новые отношения. И вы знаете,вообще ни о чем не жалею. Я счастлива безумно. Я счастлива настолько,что не могу в это до конца поверить.
Вы можете так же. Для этого просто начните делать то,что хотите: давайте себе время пускать сопли,потом их вытирайте (после 3-4 дней) и заряжайте себя бешеным энтузиазмом. Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на уныние,сопли,слёзы и загоны! Нужно жить на полную катушку,потому что потом будете умирать и думать: «как же сука было афигенно! Я молодец!»

Алена Опенченко: Что зря терять время
Свежие новости