Мария Круглыхина: Много читала, любила учиться...
Мария Круглыхина опубликовала вторую часть истории своей жизни.
История моей жизни. Часть вторая. Отрочество.
Училась я в школе N100, где одесская киностудия снимала эпизоды к фильму «Приключения Электроника».
Кто бы мог тогда подумать, что я пойду учиться в эту киностудию на курсы режиссёра после того как закончу школу. Но об этом позже.
Так как у мамы не было времени чтобы меня каждое утро провожать в школу я уже в начальной школе ездила одна на дальнее расстояние. Да вообще помню что быстро повзрослела.
Учиться любила. Хорошо давался английский, который начала учить еще в садике и русский с литературой были самыми любимыми предметами. Много читала. Мечтала объехать весь белый свет и даже склеила карту над кроватью с вырезками из журнала «вояж», которые покупала на карманные деньги.
В последних классах ходила два года к репетитору по французскому языку. И это мне тоже потом пригодилось когда впервые отправилась смотреть на Эйфелеву башню.
Помнится, что в тот раз я пообещала себе приехать сюда уже с любимым человеком. Мечта, кстати, сбылась! Напишу))
Занималась активно спортом. Ходила на плаванье, гимнастику, в децловский период увлеклась брейк-дансом Так как мама была в молодости тренером по баскетболу, я также решила пойти по ее стопам и записалась в дюсш в баскетболистки. Даже были успехи, ездила на региональные соревнования, но когда сломала ногу на тренировке быстро поняла что это не моё.
Школьные годы вспоминаю с тёплом. Как то чисто было в то время. Одноклассники матом не ругались, вели более менее целомудренную жизнь, слушали Иванушек с рукивверх, даже прогуливали уроки в первом макдаке Дерибасовской или ехали море, а не где то в подворотнях.
Хотя, помню случай как однажды затемпературила и осталась дома, но меня все же вырвали из дома одноклассники и решили заботливо полечить. Вместо лекарства дали на голодный желудок виски с колой разогретой в микроволновке. Уверяли панацея. Я зачем то согласилась, дурочка. Сразу закружилась голова и я вырубилась в сон от слабости. Все перепугались. Помню только как уже мама одноклассника приводила меня в чувство. В общем, у нас был очень весёлый класс
После выпускного бала началась совсем уже другая жизнь
Фоток других не нашла
Продолжение следует…
История моей жизни. Часть вторая. Отрочество.
Училась я в школе N100, где одесская киностудия снимала эпизоды к фильму «Приключения Электроника».
Кто бы мог тогда подумать, что я пойду учиться в эту киностудию на курсы режиссёра после того как закончу школу. Но об этом позже.
Так как у мамы не было времени чтобы меня каждое утро провожать в школу я уже в начальной школе ездила одна на дальнее расстояние. Да вообще помню что быстро повзрослела.
Учиться любила. Хорошо давался английский, который начала учить еще в садике и русский с литературой были самыми любимыми предметами. Много читала. Мечтала объехать весь белый свет и даже склеила карту над кроватью с вырезками из журнала «вояж», которые покупала на карманные деньги.
В последних классах ходила два года к репетитору по французскому языку. И это мне тоже потом пригодилось когда впервые отправилась смотреть на Эйфелеву башню.
Помнится, что в тот раз я пообещала себе приехать сюда уже с любимым человеком. Мечта, кстати, сбылась! Напишу))
Занималась активно спортом. Ходила на плаванье, гимнастику, в децловский период увлеклась брейк-дансом Так как мама была в молодости тренером по баскетболу, я также решила пойти по ее стопам и записалась в дюсш в баскетболистки. Даже были успехи, ездила на региональные соревнования, но когда сломала ногу на тренировке быстро поняла что это не моё.
Школьные годы вспоминаю с тёплом. Как то чисто было в то время. Одноклассники матом не ругались, вели более менее целомудренную жизнь, слушали Иванушек с рукивверх, даже прогуливали уроки в первом макдаке Дерибасовской или ехали море, а не где то в подворотнях.
Хотя, помню случай как однажды затемпературила и осталась дома, но меня все же вырвали из дома одноклассники и решили заботливо полечить. Вместо лекарства дали на голодный желудок виски с колой разогретой в микроволновке. Уверяли панацея. Я зачем то согласилась, дурочка. Сразу закружилась голова и я вырубилась в сон от слабости. Все перепугались. Помню только как уже мама одноклассника приводила меня в чувство. В общем, у нас был очень весёлый класс
После выпускного бала началась совсем уже другая жизнь
Фоток других не нашла
Продолжение следует…

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







