Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Откликаться нужно на позитив и любовь!

На днях Ольга Бузова в очередной раз поделилась с поклонниками своей жизненной философией. Как известно, певица нередко подвергается критике со стороны окружающих, которые обвиняют её в отсутствии голоса и таланта. Артистка призналась, что просто старается не обращать внимания на негатив, а откликается исключительно на позитив и любовь.

Ольга Бузова: Откликаться нужно на позитив и любовь!

Бузова считает, что не стоит отвечать на оскорбления, иначе есть шанс лишь помножить злобу и испортить себе настроение. Также Ольга рассказала о том, что необходимо верить в себя и свой успех, раз она смогла, то и другие смогут добиться невероятных высот. По словам теледивы, даже родители сомневались в её успехе и утверждали, что сцена никогда не прокормит. В итоге же получается, что сцена кормит не только Ольгу, но и многих членов её семьи.

Ольга Бузова: Откликаться нужно на позитив и любовь!

В настоящее время Бузова наслаждается отдыхом в Турции, откуда размещает пикантные фотографии. Поклонники теледивы восхищаются аппетитными формами звезды, хотя некоторые пользователи стараются словесно уколоть певицу, говоря о том, что её откровенных снимков становится слишком много.
Свежие новости