Дом-2 смотреть онлайн!

Участники считают, что Барзиков и Бухынбалтэ скрывают серьезные проблемы

Многие участники и зрители телестройки обратили внимание, что Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ на людях стараются вести себя сдержанно и создавать образ идеальной счастливой пары, но без камер дела обстоят иначе.

Участники считают, что Барзиков и Бухынбалтэ скрывают серьезные проблемы

Из дневного выпуска проекта от четырнадцатого июня 2022 года многое об этой паре стало понятно. Коллеги ребят стали разбираться в конфликте Вани и Крис, которые улетели в Сочи после драки, чтобы отметить день рождения Бухынбалтэ. Барзиков и ранее воспитывал свою избранницу с помощью оплеух, как отметила Юля Белая, но это тщательно скрывалось, из-за чего Крис сильно напугана и подавлена. Девушка продолжает терпеть рукоприкладство Барзикова, но недавно она кому-то нажаловалась на него, устроила истерику, звонила ночью и рыдала так, будто у неё в семье произошла беда.

Участники считают, что Барзиков и Бухынбалтэ скрывают серьезные проблемы

Участники на стройке позвонили Барзикову, который сказал, что у него с Крис всё хорошо, но она обиделась и не желает с ним общаться. В итоге они всё равно вместе после этого сняли видео о прогулке на яхте и о сюрпризах в Сочи, хотя могли бы и отменить подобные мероприятия, чтобы не лицемерить. Также многие замечают, что Ваня постоянно самоутверждается в коллективе, а Бухынбалтэ продолжает верить в их светлое будущее и говорит о том, что намерена родить ребёнка в Америке, построить дом, основать бизнес и жить с Барзиковым до глубокой старости.
Свежие новости