Александра Черно: Любая история должна заканчиваться
Александра Черно не видит смысла в своём возвращении в периметр Дома-2.
Прочла в каком-то паблике, интересно-а чем руководствуются люди, которые пишут подобный бред? Нет, я ещё могу понять людей у которых не работает Инстаграм, не приносит им прибыль, не умеют вести, потерялись в жизни. При чем тут я? У меня интересный Инстаграм, я сама по себе с достаточно яркой историей, людям интересно за мной наблюдать. Или вы считаете, что на проекте больше плюшек? Без негатива, просто интересно как думают, с какой колокольни судят.
Я просто искренне не знаю, что должно произойти, чтобы я вернулась на проект 🙄
Там конечно прикольно, весело, движуха как в пионерском лагере. Нам всем проект дал хороший старт, я их всех закадровых очень люблю. Но!! ведь у нас всех уже дети, уже другой заработок, а нельзя по условиям находиться там и иметь те деньги что за периметром. Бартеры/пластика/роддома и тд-есть и за проектом. Искренне не понимаю, чем руководствуются 🤷🏻♀
Или это типо считается круто? Круто, пока тебя не знают, старт офигенный.
Но когда у тебя работа, ты вышел на проекте замуж или женился, дети и тд-какой в этом смысл? Любая история должна заканчиваться и вы должны рости.
Вот если бы конечно позвали ведущей, я бы согласилась с удовольствием. Но их там и так-очень много 🙏🏻

Прочла в каком-то паблике, интересно-а чем руководствуются люди, которые пишут подобный бред? Нет, я ещё могу понять людей у которых не работает Инстаграм, не приносит им прибыль, не умеют вести, потерялись в жизни. При чем тут я? У меня интересный Инстаграм, я сама по себе с достаточно яркой историей, людям интересно за мной наблюдать. Или вы считаете, что на проекте больше плюшек? Без негатива, просто интересно как думают, с какой колокольни судят.
Я просто искренне не знаю, что должно произойти, чтобы я вернулась на проект 🙄
Там конечно прикольно, весело, движуха как в пионерском лагере. Нам всем проект дал хороший старт, я их всех закадровых очень люблю. Но!! ведь у нас всех уже дети, уже другой заработок, а нельзя по условиям находиться там и иметь те деньги что за периметром. Бартеры/пластика/роддома и тд-есть и за проектом. Искренне не понимаю, чем руководствуются 🤷🏻♀
Или это типо считается круто? Круто, пока тебя не знают, старт офигенный.
Но когда у тебя работа, ты вышел на проекте замуж или женился, дети и тд-какой в этом смысл? Любая история должна заканчиваться и вы должны рости.
Вот если бы конечно позвали ведущей, я бы согласилась с удовольствием. Но их там и так-очень много 🙏🏻


Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







