Мнение о последних проектных событиях (19.06.2022)
События эфиров 19 июня 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Почему Леша Безус во всех эфирах постоянно голышом шмыгает?....
Один из всех.
И в столовой общей, и на ТЕТах с ведущими, и тамадой в конкурсах, и под камерами в задушевных разговорах в личных хомячьих комнатах – везде в одних труселях отсвечивает!
Не меняя! Он их подстирывать успевает или ……? ((((((
А приобрел где - в «Детском мире», по случаю? Со скидкой, по минималке, на пару размеров уже и короче?
Может, намекает несвежими трусняками, что гол, как сокол, и приодеться нищеброду не во что? На жалость давит, чтоб не погнали сирого бедолагу от проектного корыта с супом за оградку, к его любимой, ненаглядной Репке?
Он что-нибудь о правилах поведения знает? В курсе, что в присутственных местах неприлично выглядеть, как Бес выглядит?
Понятно, что Безус безумный – это факт, но руководство-то куда глядит, в телевизор несалонное отправляя?
Или вовсе не смотрят они свой «Ю», выдаваемую мурню игнорят? Пребывая в уверенности, что зрителям охота глядеть на откляченную по-муравьинному задницу в вечных, неснимаемых портках и на голое пузо чувака в телевизоре, и что вон.... амбре экраны не передают, а рядом бегающие хомячки потерпят?....
Неприлично.
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута
Почему Леша Безус во всех эфирах постоянно голышом шмыгает?....
Один из всех.
И в столовой общей, и на ТЕТах с ведущими, и тамадой в конкурсах, и под камерами в задушевных разговорах в личных хомячьих комнатах – везде в одних труселях отсвечивает!
Не меняя! Он их подстирывать успевает или ……? ((((((
А приобрел где - в «Детском мире», по случаю? Со скидкой, по минималке, на пару размеров уже и короче?
Может, намекает несвежими трусняками, что гол, как сокол, и приодеться нищеброду не во что? На жалость давит, чтоб не погнали сирого бедолагу от проектного корыта с супом за оградку, к его любимой, ненаглядной Репке?
Он что-нибудь о правилах поведения знает? В курсе, что в присутственных местах неприлично выглядеть, как Бес выглядит?
Понятно, что Безус безумный – это факт, но руководство-то куда глядит, в телевизор несалонное отправляя?
Или вовсе не смотрят они свой «Ю», выдаваемую мурню игнорят? Пребывая в уверенности, что зрителям охота глядеть на откляченную по-муравьинному задницу в вечных, неснимаемых портках и на голое пузо чувака в телевизоре, и что вон.... амбре экраны не передают, а рядом бегающие хомячки потерпят?....
Неприлично.
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







