Никита Балыкин: Мне тяжело без женщин!
Никита Балыкин признался, что он привык чувствовать рядом женскую энергетику.
Мне тяжело жить без женщин!
Я сейчас даже не про интим. А про женскую энергетику в целом. Лет с 14 у меня нескончаемый поток девушек в моей жизни, я постоянно с кем-то общаюсь. Даже когда прерываются мои отношения, так уж завелось, быстро начинается новое общение с кем-то. Ну люблю я женский пол, как ни крути, ничего не могу с этим поделать
Я задумался, почему так? Наверное потому, что я рос в неполной семье. У меня не стало отца в 6 лет. А мама, начала пахать на 5 работах, чтобы прокормить нас с братом. От этого, я мало её видел. Мужское внимание мне давал брат и улица, на которой я рос с пацанами. А вот женское внимание было в дефиците. Мои первые отношения были в 6 классе, после этого, я не смог остановится... и вот мне уже 21, а поток идёт дальше
Да и в целом, мне очень легко общаться с девушками, я не чувствую неловкости, каких-то барьеров, я уверен в себе и могу познакомиться с любой. Вот только не знаю, хорошо это или плохо. Так как концентрация иногда сбивается и идёт не в то русло, что меня очень расстраивает.
Как вы думаете, почему у меня такой синдром и плохо ли это?
Мне тяжело жить без женщин!
Я сейчас даже не про интим. А про женскую энергетику в целом. Лет с 14 у меня нескончаемый поток девушек в моей жизни, я постоянно с кем-то общаюсь. Даже когда прерываются мои отношения, так уж завелось, быстро начинается новое общение с кем-то. Ну люблю я женский пол, как ни крути, ничего не могу с этим поделать
Я задумался, почему так? Наверное потому, что я рос в неполной семье. У меня не стало отца в 6 лет. А мама, начала пахать на 5 работах, чтобы прокормить нас с братом. От этого, я мало её видел. Мужское внимание мне давал брат и улица, на которой я рос с пацанами. А вот женское внимание было в дефиците. Мои первые отношения были в 6 классе, после этого, я не смог остановится... и вот мне уже 21, а поток идёт дальше
Да и в целом, мне очень легко общаться с девушками, я не чувствую неловкости, каких-то барьеров, я уверен в себе и могу познакомиться с любой. Вот только не знаю, хорошо это или плохо. Так как концентрация иногда сбивается и идёт не в то русло, что меня очень расстраивает.
Как вы думаете, почему у меня такой синдром и плохо ли это?

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







