Анна Кобелева: Ситуация максимально тупая
Анна Кобелева рассказала своим поклонникам, что стало причиной её слёз во время поездки в Нижний Новгород.
Мы в Нижнем.
Помните я писала , что нижний похож на Хабаровск? Беру свои слова обратно, безумно красивый город😍
Мне если честно напомнил Москву)

А вот собственно что случилось ..
Ситуация максимально тупая, Федя въехал в стену на парковке
Сначала я была очень злая..
Но потом поняла, что в жизни пострашнее вещи есть. Не стоит так расстраиваться из-за железа, и не стоит торопиться в жизни!
По сути здесь ничего страшного нет, но обидно то, что мы недавно ее только обклеили, ничего приедем в Москву и все починим )



Мы в Нижнем.
Помните я писала , что нижний похож на Хабаровск? Беру свои слова обратно, безумно красивый город😍
Мне если честно напомнил Москву)

А вот собственно что случилось ..
Ситуация максимально тупая, Федя въехал в стену на парковке
Сначала я была очень злая..
Но потом поняла, что в жизни пострашнее вещи есть. Не стоит так расстраиваться из-за железа, и не стоит торопиться в жизни!
По сути здесь ничего страшного нет, но обидно то, что мы недавно ее только обклеили, ничего приедем в Москву и все починим )




Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







