Дом-2 смотреть онлайн!

Балыкин в восторге от отдыха с Чистовым

Экс-участник телестройки Никита Балыкин признался подписчикам, что почувствовал небывалый прилив сил и энергии после встречи с бывшим коллегой Даниэлем Чистовым. Так, он наслаждается свободой и утверждает, что живет здесь и сейчас, поэтому счастлив.

Балыкин в восторге от отдыха с Чистовым

Балыкин, побывавший в гостях у жениха Нади Ермаковой, отдохнул в клубах и погулял по ночной Казани, а по пути обратно в самолёте у него случилась истерика. В его голове мелькнула мысль о том, что он даже не испугается крушения самолета и своей смерти, потому что он свою жизнь на потом не откладывает и делает всё, чего хочет.

Балыкин в восторге от отдыха с Чистовым

Пользователям интересно, знает ли Ермакова о том, что уехавший на учёбу в Казань Чистов тоже остался доволен временем, проведенным с Балыкиным? На время Даня забыл и о заболевании, и даже солнцезащитные очки не надел. Ранее было известно, что Даня помог Балыкину сходить на свидание с парнем, который выдавал себя за девушку. Вскоре после этого бывшие участники телестройки развлекались и показывали подписчиком сомнительные снимки. Не станет ли такая странная дружба ребят поводом для конфликтов между Чистовым и Ермаковой?
Свежие новости