Дом-2 смотреть онлайн!

Самонина мечтает о полноценной семье с Адеевым

Алексей Адеев хоть и расстроился, что Брянская над ним посмеялась и обвела вокруг пальца, не намерен долго быть в одиночестве. Пиццемен уже заселился с Анной Самониной, которая не против родить ему ребёнка и построить полноценную семью. При этом девушке хоть неприятны взгляды возлюбленного в сторону бывшей пассии, она с этим тоже явно готова смириться.

Самонина мечтает о полноценной семье с Адеевым

В ночном выпуске проекта от двадцать восьмого июня 2022 года стало известна, что Самонина огорчилась, узнав о том, что Брянская увела у неё Адеева буквально из-под носа лишь ради смеха. Но уже через неделю Лёша заселился с Самониной в комнату Безуса, пока тот всячески развлекался и катал по периметру пустую коляску.

Самонина мечтает о полноценной семье с Адеевым

По словам Адеева, ему приятен настрой Анны и её желание родить ему ребёнка, ведь ранее об этом он и мечтал, правда, с Брянской. Теперь новоиспеченная пара собирается делать в своей комнате ремонт и думать о совместном будущем. Но что будет делать Самонина, если на поляне появится Брянская, которая намекала, что вернётся в периметр при финансовых сложностях.
Свежие новости