Дом-2 смотреть онлайн!

Ефременкова прокомментировала нежелание Свет-Амура жениться на ней

Звезда скандальной телестройки Юлия Ефременкова в конце мая сообщила о том, что ждёт первенца от своего возлюбленного Мондезира Свет-Амура. Вскоре выяснилось, что пара не хочет официально регистрировать свои отношения до родов.

Ефременкова прокомментировала нежелание Свет-Амура жениться на ней

По словам Мондезира, он не считает штамп в паспорте чем-то особенным и собирается жениться на Юле лишь тогда, когда они вдвоём будут к этому готовы. Ефременкова решила прокомментировать заявления своего избранника. Она сказала, что не может согласиться с мнением о том, что все дети должны рождаться в браке. Девушка убеждена, что будущие родители должны любить и уважать друг друга, а также мечтать о малыше. Да и сколько пар, которые расписываются по разным причинам, а потом разводятся через пару месяцев.

Ефременкова прокомментировала нежелание Свет-Амура жениться на ней

Также Ефременкова отметила, что Свет-Амур уже делал ей предложение руки и сердца три года назад, но по разным причинам они до ЗАГСа так и не дошли. В настоящий момент пару волнуют совершенно иные вопросы, а не штамп в паспорте. К примеру, Юля говорила о том, что беременность даётся ей нелегко, из-за жары она мучается бессонницей, а во время первого триместра девушка ничего не могла есть. Не раскрывая подробностей, Ефременкова также сказала, что её ждёт операция.
Свежие новости