Дом-2 смотреть онлайн!

Кто спонсирует отдых Кати Скалон?

Екатерина Скалон не так давно возвращалась на телестройку всего на два дня, а зрители и поклонники проекта до сих пор пытаются понять, что происходит у девушки в личной жизни сейчас.

Кто спонсирует отдых Кати Скалон?

После расставания с Павлом Бабичем блондинка нередко размещала кадры с букетами цветов и подарками. Сначала её подозревали в отношениях с Грантом, но потом стало понятно, что этот мужчина браслет за триста тысяч рублей ей бы вряд ли подарил. Вскоре под подозрение пал Иван Барзиков, с которым Катя в Сочи якобы случайно встречалась уже дважды. Теперь подписчики девушки думают, что у Скалон появился обеспеченный кавалер, олигарх, который одаривает её подарками и не только.


Так, Катя сообщила поклонникам в соцсетях о том, что она отправилась путешествовать. У девушки уже была пересадка в Эмиратах, потом на Пхукете, после чего Скалон полетит на Бали. Утверждая, что путешествует с друзьями, Екатерина так и не раскрывает личность своего нового избранника. При этом даже самые преданные фанаты выпускницы телестройки убеждены, что самостоятельно с помощью рекламы Катя не могла бы заработать деньги на подобные путешествия.

Кто спонсирует отдых Кати Скалон?
Свежие новости