Никита Балыкин: Вчера был на свидании
Никита Балыкин рассказал о своём свидании с девушкой из Краснодара.
Вчера был на свидании с краснодарской малышкой.
Максимально комфортное и приятное свидание, общение, без выебонов.
На протяжении всего свидания мне показывали город. Я узнал много интересной «местной» информации про Краснодар.
Сначала мы поехали на набережную, мост поцелуев, погуляли в парке, я как всегда , исполнял. Нарвал алычи и шёл хавал с ней 😂😂 позже мы поехали на красную улицу, она достаточно длинная. Дошли до тц «центр города» , рядом был фудмолл, зашли туда, перекусили в какой-то корейской кухне. Я как обычно, заказал какую-то ерунду и еле ее доел 😂 Но главное, что малышке её еда понравилась и она наелась☺
И конец нашего свидания была ночная поездка в кино на фильм «межсезонье».
Русский фильм, но достаточно интересный, рекомендую к просмотру.
Подведём итог. Девочка очень добрая, милая и забавная. Мне с ней очень комфортно и я не чувствую никаких барьеров. Старался меньше материться, но даже если ругался, она делала вид, что не замечает. В этот раз без происшествий😂😂 Все было очень тепло и мило 🥰

Вчера был на свидании с краснодарской малышкой.
Максимально комфортное и приятное свидание, общение, без выебонов.
На протяжении всего свидания мне показывали город. Я узнал много интересной «местной» информации про Краснодар.
Сначала мы поехали на набережную, мост поцелуев, погуляли в парке, я как всегда , исполнял. Нарвал алычи и шёл хавал с ней 😂😂 позже мы поехали на красную улицу, она достаточно длинная. Дошли до тц «центр города» , рядом был фудмолл, зашли туда, перекусили в какой-то корейской кухне. Я как обычно, заказал какую-то ерунду и еле ее доел 😂 Но главное, что малышке её еда понравилась и она наелась☺
И конец нашего свидания была ночная поездка в кино на фильм «межсезонье».
Русский фильм, но достаточно интересный, рекомендую к просмотру.
Подведём итог. Девочка очень добрая, милая и забавная. Мне с ней очень комфортно и я не чувствую никаких барьеров. Старался меньше материться, но даже если ругался, она делала вид, что не замечает. В этот раз без происшествий😂😂 Все было очень тепло и мило 🥰


Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







