Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно призналась в симпатии к новому поклоннику

Бывшая участница телестройки Александра Черно рассказала, что недавно познакомилась в ночном клубе с интересным молодым человеком. В один момент девушка поймала себя на мысли, что парень ей симпатичен, но Саша уверяет, что записала его исключительно в число своих друзей и не собирается заводить с ним роман.

Саша Черно призналась в симпатии к новому поклоннику

Не так давно выпускница «Дома-2» говорила о своих проблемах в отношениях с мужем Иосифом Оганесяном. По словам Александры, уже около полугода она и Йося постоянно ругаются, даже посещение семейного психолога не даёт положительной динамики. Некоторое время назад Черно ездила в Сергиев Посад, где в ночном клубе познакомилась со своим поклонником. На днях Александра рассказала подписчикам в соцсетях, что её собеседник был очень лёгким в общении, они разговаривали на самые разные темы, смеялись и шутили. При этом Саша отмечает, что хранит верность супругу, ценит свою семью и не рассматривает отношения на стороне, а нового поклонника она записала в ранг друзей. Хотя подписчики Черно заметили, что девушка стала окрыленной и счастливой после знакомства с загадочным парнем.

Саша Черно призналась в симпатии к новому поклоннику

К сегодняшнему дню Саша весит сто пятнадцать килограммов. Она смогла избавиться от пятидесяти двух килограммов после операции по уменьшению желудка. С обретением стройности на Александру стали обращать внимание мужчины, но выпускница «Дома-2» не останавливается на достигнутом, худеет дальше и собирается лечь под нож хирурга, чтобы убрать обвисшую кожу.

Саша Черно призналась в симпатии к новому поклоннику
Свежие новости