Мнение о последних проектных событиях (7.07.2022)
События эфиров 7 июня 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Мы, нижеподписавшиеся фанаты звезды из дома 2 , призываем всех прИнять участие в сногсшибательном марафоне нашей дорогой и любимой девочки Сашеньки Оганесян!
Она научит всех, как можно жрать все, что не приколочено , пить декалитрами (и не только воду), шляться по злачным местам, забив на все и всех - и быть примерной женой , матерью и ваще примером для подражания!
То, что она похудела и лишилась передней ж*пы, это совсем не из-за операции, а сугубо благодаря ее железной воле и ослиному упрямству в достижении цели, а именно - стать соской!(см. в гугле)
"Самое гВавное, что я считаю-как бы я не ухаживаВа за собой, считаю что я недостаточно хороша..."(цитата)
Нет, Шурочка!..ты прелестна!..стройна, как лань, добра, как стадо бизонов (зачеркнуто), как майская голубка!..мы, твои почитатели, почитаем тебя безмерно, а еще и будем почИтывать дальше, прИняв за наш слоган твое шедевральное:
- "Я любВю максимально! я хочу очень!.., очень, очень и сВочно! сейчас, чтоб вы понимаВи"!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Свой марафон для похудения Шурочка назвала " Три палки коВбасы"☺
Плюшка
- Мы, нижеподписавшиеся фанаты звезды из дома 2 , призываем всех прИнять участие в сногсшибательном марафоне нашей дорогой и любимой девочки Сашеньки Оганесян!
Она научит всех, как можно жрать все, что не приколочено , пить декалитрами (и не только воду), шляться по злачным местам, забив на все и всех - и быть примерной женой , матерью и ваще примером для подражания!
То, что она похудела и лишилась передней ж*пы, это совсем не из-за операции, а сугубо благодаря ее железной воле и ослиному упрямству в достижении цели, а именно - стать соской!(см. в гугле)
"Самое гВавное, что я считаю-как бы я не ухаживаВа за собой, считаю что я недостаточно хороша..."(цитата)
Нет, Шурочка!..ты прелестна!..стройна, как лань, добра, как стадо бизонов (зачеркнуто), как майская голубка!..мы, твои почитатели, почитаем тебя безмерно, а еще и будем почИтывать дальше, прИняв за наш слоган твое шедевральное:
- "Я любВю максимально! я хочу очень!.., очень, очень и сВочно! сейчас, чтоб вы понимаВи"!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Свой марафон для похудения Шурочка назвала " Три палки коВбасы"☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







