Дом-2 смотреть онлайн!

Безверхова собирается выдать забавный секрет Гранта

Клавдия Безверхова уже много интересного рассказала об Артёме Гранте, но у неё есть ещё некая информация, которая заставит зрителей телестройки посмеяться над этим участником.

Безверхова собирается выдать забавный секрет Гранта

Клава уже посчитала, что Грант задолжал ей не две тысяч рублей, которые ей перевёл, а раз в десять больше. Также девушка призналась, что в самом начале отношений Артём уже ей изменил и она даже знает, с кем именно. Ещё Безверхова посмеялась над привычкой экс-избранника Кристины Бухынбалтэ сидеть по пять часов в туалете и добавила, что знает об Артёме что-то такое, над чем тоже смогут посмеяться зрители проекта.

Безверхова собирается выдать забавный секрет Гранта

Теперь поклонники реалити-шоу принялись гадать, что же такое может рассказать Клава, которой так и приходится жить с Артёмом в одной комнате. Может, мужчина в закрытой ванной комнате красит тоником бороду и волосы, делает там педикюр и маникюр, фотографируется для друзей. Фанаты «Дома-2» в соцсетях уверяют, что мужчине приходится много времени тратить на бритье, потому что у него много волос на теле, как у Глеба Жемчугова. Раскроет ли Клава тайну Гранта или просто пытается его напугать?
Свежие новости