Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков оберегает Алину Иордан от нападок Бухынбалтэ

Видимо, у Кристины Бухынбалтэ появилась соперница в лице Алины Иордан, ведь Иван Барзиков решил защитить подругу Клавы Безверховой. На проект пришёл поклонник Алины по имени Григор Алексанян, после чего всему коллективу стало интересно узнать, что было между ним и Иордан, была ли у них близость и из-за чего они расстались.

Барзиков оберегает Алину Иордан от нападок Бухынбалтэ

Кристина принялась повышать голос и в приказном тоне разговаривать с Алиной, выясняя подробности её отношений с Григором, чтобы в дальнейшем «перемыть косточки» этим участникам с остальными ребятами. Но Барзиков вовремя помешал своей возлюбленной устраивать Алине допрос, что Кристине совершенно не понравилось.

Барзиков оберегает Алину Иордан от нападок Бухынбалтэ

Бухынбалтэ уже создала Барзикову проблемы с Алексеем Безусом, теперь же она решила поссорить его с Алиной. Девушка делает вид, что не знает, из-за чего раздражается её избранник, ведь он неплохо общался с Иордан и не хотел бы с ней ругаться. Но может ли Ваня не ругаться с кем-то из коллектива? Ведь Кристина не даёт ему этого шанса, зато сама в отсутствие Барзикова меняется и мило общается с коллегами.
Свежие новости