Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (12.07.2022)

События эфиров 12 июля 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Мягкое вечернее солнце освещает зеленую полянку...звонко щебечут серенькие комочки перьев на деревьях..благостная, идиллическая картинка.
Стоит молодая пара...прислушаемся:
- Ульяна, почему ты в последнее время такая агрессивная? - спрашивает молодой человек свою жену.
- Да них** я не агрессивная!..с чего это ты взял?..я такая как всегда!..б***!!
- Ты и на детей ноль внимания, вся забота легла на меня, а ты этого не ценишь..
- Кто?!..Я?..я не ценю?..да кто ты какой, б****, чтобы меня упрекать? - резко бьет его по лицу. - Да ты, б****, им только еду готовишь , спать укладываешь, гуляешь - и все!.. А я, б*** нах***, все остальное время с ними! - с размаха всаживает ему подзатыльник.
- И чего ты дерешься?..чего тебе еще надо от меня, ведь я хочу сохранить нашу семью!

В ответ следует отточенная серия коротких резких ударов в грудь и живот...
Чего я хочу?..б***...я агрессивная?...нах***Сколько тебе можно говорить - я ласковая и нежная!..запомни, б***! - следует хук правой с последующим ударом ногой..
-А еще я понимания хочу...**** мать..( бьет по копчику с разворота)..
...а еще я , б***, говорила, что я добрая и ласковая!..( апперкот прилетает мужику слева..нежданчик)
... а еще я ..

Тут она замолкает и некоторое время тупо месит ногами уже присевшего на корточки мужа.
Потом устало вытирает пот со лба:
-Ты пасатри на него...разговорился...б**** агрессивную нашел..
Запомни: я тепла хочу...ну и любви...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отшлепать Улю может каждый,
Не каждый сможет убежать...

Плюшка☺

Мнение о последних проектных событиях (12.07.2022)
Свежие новости