Дом-2 смотреть онлайн!

Будущие супруги Ромашовы купили свадебные кольца

Настя Бигрина и Евгений Ромашов наконец-то отправились в ювелирный магазин, где приобрели свадебные кольца. Хотя многие поклонники и зрители проекта сомневаются, что их свадьба вообще состоится, ребята, кажется, верят в успех предстоящего мероприятия, при этом не торопятся с подготовкой.

Будущие супруги Ромашовы купили свадебные кольца

Своим подписчикам Бигрина призналась, что у неё есть особая примета, которую она решила соблюсти. Настя считает, что покупать кольца нужно в том наряде, в котором она получила от мужчины предложение руки и сердца. По мнению девушки, тогда удастся выбрать самые лучшие, идеальные для свадьбы кольца, да и брак в будущем будет счастливым, если придерживаться этого ритуала.


Свадьба Ромашовых должна состояться совсем скоро, двадцать пятого июля, но никто не знает, будет ли у них мальчишник и девичник, какая на празднике будет цветовая гамма. Бигрина не рекламирует декораторов, ресторан, не рассказывает о меню, не покупает с Ромашовым наряды на бракосочетание, да и остальные участники не торопятся искать красивые платья и костюмы для этого события. Неужели у Насти с Женей фиктивный брак и они не желают уделять время деталям?

Свежие новости